Robert BOUCHET (1898-1986) Paysage d'hiver Huile... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 750EUR
Robert BOUCHET (1898-1986) Paysage d'hiver Huile sur toile, signée et datée (19)36 en bas à gauche, située au dos 60 x 73 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat